Главная
Добро пожаловать, Гость!
Войти
Зарегистрироваться
Главная » Архив материалов
GTA 5 на GamesCom 2012 не будет
Можно догадаться, что всем уже надоели слухи вокруг следующей части автоугонщика, которые меняются с завидной периодичностью. На этот раз никаких слухов, только факты - GTA 5 на GamesCom 2012 не будет.

Так сообщил...
Просмотров : 213 | Комментариев : 0 | Добавил : KIRYUHA39
Несколько новых скриншотов PES 2013
Буквально сразу после анонса первой демо-версии PES 2013 в сети появилось еще несколько новых скриншотов игры, на которых показаны команды, которые будут доступны в демо.

На них хорошо видны лица итальянцев Балотелли, Де Росси и Пирло, немцев Марио Гомеса, Месута Озила и Томаса Мюллера, англичан Уолкота и Джерарда, ну и конечно же главную звезду симулятора Криштиану Роналду. Всех их Вы сможете найти в первой демо-версии PES 2013, которая станет доступна 25 июля 2012 года на платформы PC, PS3 и Xbox 360.
Просмотров : 282 | Комментариев : 0 | Добавил : KIRYUHA39
Генеральный директор ЕА:
Генеральный директор EA Джон Ричитьело выразил мысль, что Xbox 720 и PS4 появятся в конце 2013 и не раньше, но и не в 2014 году, как считают многие.

В интервью CNBC он сказал, что EA, как и любая другая компания следит происходящим и считает, что выход на рынок консолей нового поколения должен стать важнейшим катализатором вектора развития. Речь идет не о Wii U, а конечно же о консолях компаний Sony и Microsoft. В то же время Ричитьело намекнул, что...
Просмотров : 251 | Комментариев : 0 | Добавил : KIRYUHA39
Режимы в FIFA 13 - в Понедельник
Уже в понедельник нам станут известны подробности о режимах в Fifa 13, а также первые впечатления от последнего кода игры. Надо признать, что в этом году компания EA Sports не радует своей информационной компании в отличии от главного конкурента, где новостей в разы больше. Будем надеяться, что в понедельник этот пробел будет заполнен качественным материалом, поэтому приглашаем всех посетить наш сайт в этот понедельник, чтобы раскрыть новые тайны об игре.
Просмотров : 257 | Комментариев : 1 | Добавил : KIRYUHA39
Обзор игры Spec Ops: The Line
Хороших игр, раскрывающих тему войны, на самом деле, не так и много, как может показаться на первый взгляд. Потому что одно дело — дать игроку в руки оружие и с некоторой долей достоверности пустить его побегать по полям сражений, позволяя уничтожить все, что тот видит, и совсем другое — показать изнанку этого процесса. Сегодня речь пойдет об очень подробном обзоре отличной, по моему мнению, игры - Spec Ops: The Line.
Просмотров : 241 | Комментариев : 0 | Добавил : KIRYUHA39
Полная версия мультиплеерного трейлера Medal of Honor: Warfighter
EA и Danger Close выпустили полную версию мультиплеерного трейлера Medal of Honor: Warfighter, который был открыт пользователями на официальной странице игры в социальной сети фейсбук. Видео вместе с комментариями разработчиков, которые по ходу расскажут о игровых классах и о эксклюзивной возможности получения раннего доступа к бета-версии Battlefield 4 осенью 2013 года, как всегда знание английского языка приветствуется.
Просмотров : 233 | Комментариев : 0 | Добавил : KIRYUHA39
Официально: PES 2013 Demo выйдет 25 июля
Буквально только что Konami официально сообщила, что PES 2013: Demo на PS3, Xbox 360 и PC выйдет 25 июля, так что уже через неделю все игроки смогут начинать тестировать следующую часть своего любимого футбольного симулятора. Подробности в полной новости материала.
Просмотров : 288 | Комментариев : 0 | Добавил : KIRYUHA39
EA Sports разрабатывает MMA-файтинг с лицензией UFC
EA Sports сообщила, что специальная команда "Fighting Team" разрабатывает новый MMA-файтинг с лицензией UFC, который должен появиться как и на консоли, так и на ПК.

Как сообщает ресурс Kotaku, EA получила UFC лицензию на игру благодаря финансовым проблемам THQ, которой она была выкуплена первоначально. Как сказал ведущий дизайнер "Fighting Team" Брайан Хейс, EA заинтересована в создании и развитии...
Просмотров : 242 | Комментариев : 0 | Добавил : KIRYUHA39
Ghost Recon Future Soldier - Трейлер дополнения Arctic Strike
Вчера в Xbox Live и сегодня в PSN вышло дополнение Arctic Strike для Ghost Recon Future Soldier, и его трейлер был сегодня выпущен в сеть студией Ubisoft. Его цена как и прежде составляет 800 MSP для Xbox 360 и 9,99 $ для PS3, ну а в его состав войдет 3 новые мультиплеерные карты, новый онлайн-режим игры, кооперативная карта Guerilla и 6 новых видов оружия: Rifleman F2000, Rifleman CZS805, Type 05 JS, BT MP9, OCP-11 и Mk17. Смотрим трейлер...
Просмотров : 210 | Комментариев : 0 | Добавил : KIRYUHA39
Прохождение первых 30 минут игры Tony Hawk Pro Skater HD
Как вы уже знаете, сегодня состоялся запуск Tony Hawk Pro Skater HD, сразу после чего один из зарубежных порталов опубликовал видео прохождение первых 30 минут игры.

Так что если Вы еще не решили, будете ли заказывать игру в цифровом сервисе для Вашей консоли или ПК, то после просмотра этого геймплейного видео этот вопрос будет решен. О результатах продаж переиздания Tony Hawk Pro Skater студия Activision обещает сообщить немного позже.
Просмотров : 287 | Комментариев : 0 | Добавил : KIRYUHA39
« 1 2 3 4 5 6 »
Block title
Можно ли в режиме карьера игрока получить вызов в национальную сборную?

ваще крутьизна яб хотел сыграть бы в неё и темоблее на псп!!!!!

Жду с огромной интригой smile



Block title
Можно ли в режиме карьера игрока получить вызов в национальную сборную?

ваще крутьизна яб хотел сыграть бы в неё и темоблее на псп!!!!!

Жду с огромной интригой smile



Block title
Можно ли в режиме карьера игрока получить вызов в национальную сборную?

ваще крутьизна яб хотел сыграть бы в неё и темоблее на псп!!!!!

Жду с огромной интригой smile



Block title
Можно ли в режиме карьера игрока получить вызов в национальную сборную?

ваще крутьизна яб хотел сыграть бы в неё и темоблее на псп!!!!!

Жду с огромной интригой smile