Главная
Добро пожаловать, Гость!
Войти
Зарегистрироваться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KIRYUHA39, denius87  
Форум » В ожидании игр 2012 » FIFA 13 » Новости FIFA 13
Новости FIFA 13
KIRYUHA39Дата: Суббота, 14.07.2012, 19:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь будут выкладываться последние новости FIFA 13
 
KIRYUHA39Дата: Суббота, 14.07.2012, 19:02 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера был назван первый саундтрек FIFA 13. Им стала песня американского исполнителя Matisyahu - Searchin. Прослушать песню вы сможете ТУТ
 
KIRYUHA39Дата: Вторник, 24.07.2012, 13:15 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подробности режима "Тренировка" в FIFA 13

После того как мы сообщили первые детали о популярно режиме Карьера пришло время рассказать о абсолютно новом режиме по улучшению своих игровых навыков или другими словами режим "Тренировка" в FIFA 13. Что включает в себя абсолютно новый режим улучшения навыков?

Для начала хочется отметить, что данный режим предназначен для новичков, которые будут играть в FIFA 13, но это не означает, что опытные игроки не найдут для себя что-то полезное в этом режиме, который появился в следствие перехода игры на новый движок в прошлом году, который был заметно улучшен в основном в плане столкновений между футболистами. Главная идея режима тренировки - шаг за шагом получить базовые понятия основам управления FIFA 13.

Всего режим будет включать 32 дистанции, которые поделены на 8 секций как: пенальти, нижний пас, пас по высоте (навесы), дриблинг, два типа ударов, прострелы и штрафные удары. Система оценивания будет поделена на три категории золото, серебро и бронза в зависимости от того как Вы пройдёте тот или иной уровень Вам будет выставлена определенная оценка. Играя в режим тренировки Вам предстоит выполнить различные задачи начиная от попадания в нужную цель заканчивая обводом фишек.

Ожидая начало поединка Вы не будете находится в Арене как раньше теперь Вам предстоит пройти один из уроков режима тренировка, где Вам нужно будет выполнить поставленные задачи чтобы заработать как можно больше очков для того чтобы открыть новый уровень, что не так легко т.к. некоторые уроки будут включать очки, а некоторые время за которое Вам нужно будет его пройти. Вам будет предоставлена возможность выбора любимого игрока из команды для того чтобы попытать счастье в новом соревнование улучшения навыков.

Перед матчем Вам будут предоставлены различные типы уроков в произвольном порядке, но если Вы захотите пройти академию по улучшению своего игрового мастерства от А до Я можете зайти в режим через главное меню и выбрать то что Вам по душе. Для большинства игроков взять первую бронзовую награду не составит труда, но поверьте, чтобы получить максимальную оценку Вам придётся попотеть, но как главный результат Вы получите опыт, который поможем Вам в настоящих матчах.

После того как Вы пройдете первые три этапа, которые не должны составить труда далее будут новые уровни по улучшению своих игровых навыков, где успех добиться гораздо сложнее. Сначала Вам нужно попытать счастью в нижнем пасе, где в квадрате из шести игроков будут находится два защитника, которые должны будут отобрать мяч, а Вашей задачей будет его сохранить управляя этими 6-ма футболистами. Пасы будут в ручном режиме, что сделает выполнение задачи еще более трудной. Каждый такой точный пас будет награждать Вас очками, а также как бонус будет считаться передача между двумя защитниками, такие передачи принесут еще больше очков. Ваша цель заключается в том чтобы достичь легендарного уровня - 4-й в общем количестве после этого все очки будут подсчитаны и занесены в таблицу в которой Вы всегда сможете посмотреть свой прогресс или регресс.

Итоговая таблица будет показывать не только Ваши результаты, но и подробную информацию о игроках со всего мира, которую Вы можете сравнивать со своими достижениями.

Подводя итоги этого нового режима в FIFA 13 под названием "Игровые скиллы" можно с уверенностью сказать, что он будет гораздо нужнее, чем простое "пинание" мяча в Арене, не говоря о том, что каждый из Вас сможет в любой момент потренироваться и улучшить свое игровое мастерство. Ниже Вы сможете посмотреть скриншоты этого режима.
 
Форум » В ожидании игр 2012 » FIFA 13 » Новости FIFA 13
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: