Главная
Добро пожаловать, Гость!
Войти
Зарегистрироваться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » В ожидании игр 2012 » GTA V » Новости GTA V
Новости GTA V
KIRYUHA39Дата: Четверг, 12.07.2012, 17:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аналитики: даже GTA V не поможет индустрии улучшить показатели.

Известные аналитики считают, что даже если Grand Theft Auto V выпустят в этом году, это не изменит ситуацию в игровой индустрии, которая вот уже несколько лет демонстрирует снижение продаж.

Колин Себастиан (Colin Sebastian) из Robert W. Baird & Co заявил, что он не знает, выйдет ли игра до конца года, но он уверен, что игровые продажи в индустрии это не сильно подстегнет.

«Учитывая сложившуюся ситуацию на рынке, я сомневаюсь, что какой угодно крупный релиз, даже масштабов GTA V, сможет подтолкнуть рынок к улучшению показателей, - отметил вице-президент аналитической компании EEDAR Джесси Дивник (Jesse Divnich). - Традиционный игровой сегмент сейчас находится под колоссальным давлением, и нужен очень сильный катализатор, чтобы изменить тенденцию».

Майкл Пактер (Michael Pachter) из Wedbush Securities предположил, что продажи GTA V могут составить 700 млн. долларов, но это менее, чем 10% от суммарных игровых продаж за год, а вся индустрия ежегодно ухудшает свои показатели на еще большую сумму.

Кстати, демонстрация игры ожидается на GamesCom в августе.
 
Форум » В ожидании игр 2012 » GTA V » Новости GTA V
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: