Главная
Добро пожаловать, Гость!
Войти
Зарегистрироваться
Главная » Архив материалов
Предзаказ Battlefield 4 доступен
Официально стало известно о том, что предзаказ Battlefield 4 уже открыт, и первым кто взялся за реализацию следующей части детища DICE стал интернет магазин Future Shop.

Если верить разглашенной ресурсом информации, то выход игры состоится...
Просмотров : 253 | Комментариев : 0 | Добавил : KIRYUHA39
DLC для Assassins Creed 3 уже разрабатывает отдельная команда
Хотя до выхода полной версии Assassins Creed 3 еще не мало времени, стало известно, что DLC игры уже разрабатывает отдельная команда, которая обещает вывести понятие о игровом дополнении на новый уровень.

Именно с таким текстом представители Ubisoft разослали листовки всем свои партнерам, при этом поблагодарив за сотрудничество. Количество предзаказов ACIII побило все рекорды студии, и эту тему нельзя было обойти стороной, к словам благодарности всем, кому были разосланы листовки был добавлен еще и специальный...
Просмотров : 232 | Комментариев : 0 | Добавил : KIRYUHA39
Новые скриншоты Crysis 3
Сколько бы Чеват Йерли не говорил, что Crysis 3 это больше, чем просто графика, мы то знаем, что главным достоинством серии является именно она, что вы можете увидеть на новых скриншотах, выпущенных буквально недавно. Немного позже мы покажем вам скриншоты с демонстрации DirectX 11 в Crysis 3, но хотим заверить, что консоли хоть и будут уступать в этом компоненте ПК, но не так сильно, как Вы себе это представляете. Смотрим скриншоты...
Просмотров : 211 | Комментариев : 0 | Добавил : KIRYUHA39
Мини-превью PC версии FIFA 13
Во время второго дня, в студии ЕА была PC версия FIFA 13, работающая на довольно мощном оборудовании на трех мониторах.

Установка была, безусловно, привлекательной и позволила составить полное представление о PC версии. Вам понадобится мощный ПК, чтобы запустить FIFA 13, в противном случае у вас ничего не выйдет. Как уже говорилось, игра шла на трех мониторах и интересно было смотреть на неактивного вратаря, мелочи, но это было невероятно. PC версия все еще похожа на...
Просмотров : 261 | Комментариев : 0 | Добавил : KIRYUHA39
Подробности режима
Огромное количество сообщений поступало к от фанатов игры с просьбой поделится любой информацией о режиме "Карьера" в FIFA 13 и вот сегодня наступил тот день когда фанаты получат ответы по поводу этого режима. Ниже Вас ждут краткие технические возможности популярного режима в новой серии футбольного симулятора от EA Sports...
Просмотров : 625 | Комментариев : 0 | Добавил : KIRYUHA39
Подробности режима
После того как мы сообщили первые детали о популярно режиме Карьера пришло время рассказать о абсолютно новом режиме по улучшению своих игровых навыков или другими словами режим "Тренировка" в FIFA 13. Что включает в себя абсолютно новый режим улучшения навыков?
Просмотров : 242 | Комментариев : 0 | Добавил : KIRYUHA39
Новое геймплейное видео NHL 13
Снова геймплейное видео. И на этот раз компания EA Sports решила показать свой новый симулятор хоккея - NHL 13. На видео длинной 4 минуты хорошо можно будет увидеть взаимодействие всей команды, передвижение игроков по площадке, которые будут соответствовать реальности. Видео показывает игру игрока против компьютера на обычном уровне сложности, на максимальном он будет более агрессивным и неуступчивым противником.
Просмотров : 247 | Комментариев : 0 | Добавил : KIRYUHA39
Transformers: Fall of Cybertron PC будет поддерживать лучшую графику
Разработчики из High Moon Studios в интервью Gamespy сообщили, что Transformers: Fall of Cybertron PC будет поддерживать лучшую графику, нежели консольные версии.

Это будет относиться к улучшенным текстурам, освещению и теням. Хотя ПК-версия игры и не будет поддерживать DirectX 11 и тессаляцию, однако разработчики пообещали, что уровень графики будет не хуже. Кроме этого, ПК-версия разрабатывается отдельной студией Mercenary Games и получит поддержку системы Steamworks, а также будет использовать традиционное управление клавиатурой и мышкой. Выход Transformers: Fall of Cybertron намечен на 21 августа 2012 года для PS3, Xbox 360 и PC.
Просмотров : 248 | Комментариев : 0 | Добавил : KIRYUHA39
Crysis 3 будет с более открытым миром, чем предыдущая часть
В интервью зарубежному ресурсу босс Crytec Чеват Йерли сказал, что Crysis 3 будет с более открытым миром, чем предыдущая часть.

Гораздо больше открытого мира, а значит и гораздо больше свободы в игре, что конечно же не может не понравиться всем фанатам. Также он сказал, что главной задачей разработчиков было соединение открытого мира вместе с сюжетом, чтоб предоставить игрокам больше возможностей, но в то же время заставить следовать сюжетной линии. В дополнение к этому Йерли призвал заметить, что продюсер игры Майк Рид и режиссер Стивен Бендер старались внести в сюжетную линию глубину и больше связать между собой главных героев. Порой ролики могут быть немного длинные, но именно они смогут дать игрокам необходимые эмоции, как пояснил он.
Просмотров : 192 | Комментариев : 0 | Добавил : KIRYUHA39
Watch Dogs на GamesCom 2012 не будет
Студия Ubisoft официально сообщила, что Watch Dogs на GamesCom 2012 не будет, также проект не был показан на прошедшем в прошлые выходные Comic-Con.

Таким образом одно из открытий E3 2012 так и не будет показана в ближайшее время, но это и не удивительно, поскольку выход проекта запланирован в конец 2013 года, и до момента анонса на выставке разработка велась в полной секретности. Но призываем вас не расстраиваться, поскольку Ubsioft обещает привезти на крупнейшую европейскую игровую выставку 2 своих самых ожидаемых проектов 2012 года - Assassins Creed 3 и Far Cry 3, последняя из которых должна быть полностью играбельна.
Просмотров : 226 | Комментариев : 0 | Добавил : KIRYUHA39
« 1 2 3 4 5 6 »
Block title
Можно ли в режиме карьера игрока получить вызов в национальную сборную?

ваще крутьизна яб хотел сыграть бы в неё и темоблее на псп!!!!!

Жду с огромной интригой smile



Block title
Можно ли в режиме карьера игрока получить вызов в национальную сборную?

ваще крутьизна яб хотел сыграть бы в неё и темоблее на псп!!!!!

Жду с огромной интригой smile



Block title
Можно ли в режиме карьера игрока получить вызов в национальную сборную?

ваще крутьизна яб хотел сыграть бы в неё и темоблее на псп!!!!!

Жду с огромной интригой smile



Block title
Можно ли в режиме карьера игрока получить вызов в национальную сборную?

ваще крутьизна яб хотел сыграть бы в неё и темоблее на псп!!!!!

Жду с огромной интригой smile